Уведомление о проведении публичных обсуждений за первое полугодие 2020 года

18 августа 2020, 15:31

ПРИГЛАШЕНИЕ

для участия в публичных обсуждениях

В рамках реализации ФАС России положения Паспорта приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее - Новгородское УФАС России) под председательством руководителя О.С. Виниченко в городе Великий Новгород проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Новгородского УФАС России за первое полугодие 2020 года.

Публичные обсуждения посвящены практике контроля Новгородским УФАС России применения законодательства, а также вопросам технологического присоединения к инженерным сетям.

Публичные обсуждения состоятся 8 сентября 2020 года в 14 часов. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой заседание будет проходить в заочном формате, а именно будет осуществляться в формате онлайн − трансляции на канале YouTube по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=gKu5U--9pWU . Также предоставляется возможность задавать вопросы дистанционно при просмотре трансляции в общем чате или по Skype: to53@fas.gov.ru.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях по указанной тематике. Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to53@fas.gov.ru.

С докладами, презентациями и материалами по вопросам можно ознакомится на сайте Новгородского УФАС России http://novgorod.fas.gov.ru в разделе «Публичные обсуждения» на странице http://novgorod.new.fas.gov.ru/. Вопросы, возникнувшие в ходе изучения презентаций и докладов, можно задать до 10 сентября 2020 года, написав на e-mail: to53@fas.gov.ru или путём почтового отправления.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений и в течение 2 недель после проведения обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (8162)73-83-20, е-mail: to53@fas.gov.ru

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Приложенные файлы
Анкета_для_публичных_обсуждений-1597753913.docx (12,1 КБ)
Наверх