Пресс релиз о результатах публичных обсуждений Новгородского УФАС России по итогам 2020 года

26 февраля 2021, 10:44

Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области

 

Пресс-релиз

Т. 73-83-20, Ф. 73-88-11  E-mail: to53@fas.gov.ru

 

25 февраля 2021 года состоялись публичные обсуждения деятельности Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области по итогам 2020 года. Обсуждения проходили в заочном формате.

На обсуждениях были рассмотрены результаты контроля за соблюдением обязательных требований в сфере закупок, торгов и рекламы Новгородским УФАС России за 2020 год, в частности судебные разбирательства об оспаривании решений Новгородского УФАС России в сфере закупок, торгов и рекламы, вопросы контроля за соблюдением законности при осуществлении закупок, финансируемых за счет средств национальных проектов, а также вопросы выявления и пресечения нарушений Закона о защите конкуренции Новгородским УФАС России в целом за 2020 год, а также вопросы злоупотребления хозяйствующими субъектами доминирующим положением на рынке, выявления и пресечения актов недобросовестной конкуренции, нарушения запрета органами власти на антиконкурентные акты и действия, выявления и пресечения соглашений органов власти и хозяйствующих субъектов, ограничивающих конкуренцию, нарушение антимонопольных требований к торгам, запросу котировок, запросу предложений цен, а также судебная практика по направлению антимонопольного контроля.

Прямая трансляция обсуждения осуществлялась на канале YouTube по ссылке https://youtu.be/ZmHM42H4MWM. Полную видеозапись мероприятия можно  посмотреть на сайте Новгородского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».

Продолжительность мероприятия составила 2,5 часа.

 

                                           Пресс-служба Новгородского УФАС России

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх