Нужно ли размещать отчеты об отдельных этапах исполнения контракта, если завершение этих этапов наступило после внесения изменений в часть 9 статьи 94 Закона о контрактной системе № 44-ФЗ, но сам контракт заключен ранее внесения изменений?

30 августа 2018, 14:27

В случае если контракт заключен до 1 июля 2018 года, а обязанность размещения отчета об исполнении контракта для заказчика наступила после 1 июля 2018 года, такой отчет размещается с учетом вступивших в силу изменений в часть 9 статьи 94 Закона о контрактной системе № 44-ФЗ, согласно которым отчеты об отдельных этапах исполнения контрактов подготавливаются только в случаях, прямо указанных в законе.

 

Наверх